João Pessoa 24/06/2018 01:18Hs

Início » Destaque » Jogos para hoje e final de semana em todo o Planeta; confira

Jogos para hoje e final de semana em todo o Planeta; confira

Eis a maratona de jogos para este final de semana

Quinta-feira, 11 de Outubro de 2012

Amistosos 15h30 Brasil x Iraque
Brasileirão 21h00 Palmeiras x Coritiba
21h00 Sport x Grêmio

Sexta-feira, 12 de Outubro de 2012

Amistosos 16h00 França x Japão
Série C 19h30 Oeste x Chapecoense
Série B 21h00 Guarani x Bragantino
21h00 ABC x Atlético-PR
Eliminatórias da Concacaf 20h00 Antígua e Barbuda x Estados Unidos
20h45 Canadá x Cuba
22h00 Guiana x México
22h30 El Salvador x Costa Rica
23h00 Guatemala x Jamaica
23h05 Panamá x Honduras
Eliminatórias da Oceania 01h00 Ilhas Salomão x Nova Caledônia
Eliminatórias Europeias 12h00 Rússia x Portugal
12h30 Finlândia x Geórgia
13h00 Rep. Tcheca x Malta
13h00 Cazaquistão x Áustria
13h00 Ilhas Faroe x Suécia
14h00 Armênia x Itália
14h00 Albânia x Islândia
14h30 Turquia x Romênia
14h30 Liechtenstein x Lituânia
15h00 Bulgária x Dinamarca
15h00 Moldova x Ucrânia
15h00 Belarus x Espanha
15h15 Eslováquia x Letônia
15h30 Sérvia x Bélgica
15h30 Macedônia x Croácia
15h30 Estônia x Hungria
15h30 Holanda x Andorra
15h30 Suíça x Noruega
15h45 País de Gales x Escócia
15h45 Irlanda x Alemanha
15h45 Eslovênia x Chipre
15h45 Grécia x Bósnia-Herzegóvina
16h00 Luxemburgo x Israel
16h00 Inglaterra x San Marino
Eliminatórias Sul-Americanas 17h00 Bolívia x Peru
17h30 Colômbia x Paraguai
18h00 Equador x Chile
21h00 Argentina x Uruguai

Sábado, 13 de Outubro de 2012

Brasileirão 18h30 Flamengo x Cruzeiro
18h30 Atlético-GO x Internacional
21h00 Portuguesa x Corinthians
Série C 15h00 Madureira x Vila Nova-GO
16h00 Santa Cruz-PE x Fortaleza
16h00 Brasiliense-DF x Tupi
16h00 Macaé x Duque de Caxias
Série B 16h00 América-MG x Goiás
16h00 Ceará x América-RN
16h00 Paraná Clube x Vitória
16h00 Boa Esporte Clube x Criciúma
21h00 Avaí x CRB
Eliminatórias da Oceania 03h00 Taiti x Nova Zelândia

Domingo, 14 de Outubro de 2012

Brasileirão 16h00 Santos x Vasco
16h00 São Paulo x Figueirense
16h00 Atlético-MG x Sport
16h00 Coritiba x Bahia
16h00 Náutico x Palmeiras
18h30 Fluminense x Ponte Preta
18h30 Grêmio x Botafogo
Série C 15h30 Caxias x Santo André
16h00 Cuiabá-MT x Paysandu-PA
16h00 Icasa x Salgueiro
19h00 Águia de Marabá x Luverdense
Copa Kaiser SP 12h EC Noroeste x Juventus da Liberdade
12h Classe A x Nápoli EC Vila Industrial
13h30 EC Ajax x Turma do Baffô

Uol